Расписание 2

Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
09:00
Классическая Йога
09:00 - 11:00
Мария Израилова
Йога для начинающих
09:00 - 11:00
Ксения Иванова
Классическая Йога
09:00 - 11:00
Мария Израилова
Йога для начинающих
09:00 - 11:00
Ксения Иванова
Классическая Йога
09:00 - 11:00
Мария Израилова
10:00
Классическая Йога
10:00 - 13:00
Николай Зотов
Йога для начинающих
10:00 - 13:00
Николай Зотов
11:00
Йога для беременных
11:00 - 12:00
Ксения Иванова
Йога для беременных
11:00 - 12:00
Ксения Иванова
11:30
Йога с малышом
11:30 - 12:30
Анастасия Бондарь
Йога с малышом
11:30 - 12:30
Анастасия Бондарь
13:30
Йога с малышом
13:30 - 15:00
Анастасия Бондарь
Йога с малышом
13:30 - 15:00
Анастасия Бондарь
Школа Йоги
13:30 - 17:00
Николай Зотов
Школа Йоги
13:30 - 16:00
Николай Зотов
16:30
Йога для детей
16:30 - 18:00
Елена Лубянская
Йога для детей
16:30 - 18:00
Мария Израилова
Йога для детей
16:30 - 18:00
Мария Израилова
Йога для начинающих
16:30 - 18:00
Ксения Иванова
Йога для детей
16:30 - 18:00
Мария Израилова
17:00
Живопись
17:00 - 20:00
Николай Зотов
17:30
Йога для беременных
17:30 - 18:30
Ксения Иванова
Йога для беременных
17:30 - 18:30
Ксения Иванова
18:30
Йога для начинающих
18:30 - 20:30
Оксана Ажмякова
Классическая Йога
18:30 - 20:30
Лариса Попова
Йога для начинающих
18:30 - 20:30
Лариса Попова
Йога для начинающих
18:30 - 20:30
Ксения Иванова
Классическая Йога
18:30 - 20:30
Тамара Кравченко
Йога для начинающих
18:30 - 20:30
Оксана Ажмякова
  • Классическая Йога
  • 09:00- 11:00
  • Мария Израилова
  • Йога с малышом
  • 11:30- 12:30
  • Анастасия Бондарь
  • Йога с малышом
  • 13:30- 15:00
  • Анастасия Бондарь
  • Йога для детей
  • 16:30- 18:00
  • Мария Израилова
  • Йога для детей
  • 16:30- 18:00
  • Елена Лубянская
  • Йога для начинающих
  • 18:30- 20:30
  • Оксана Ажмякова
  • Йога для начинающих
  • 09:00- 11:00
  • Ксения Иванова
  • Классическая Йога
  • 18:30- 20:30
  • Лариса Попова
  • Йога для начинающих
  • 18:30- 20:30
  • Лариса Попова
  • Классическая Йога
  • 09:00- 11:00
  • Мария Израилова
  • Йога с малышом
  • 11:30- 12:30
  • Анастасия Бондарь
  • Йога с малышом
  • 13:30- 15:00
  • Анастасия Бондарь
  • Йога для детей
  • 16:30- 18:00
  • Мария Израилова
  • Йога для начинающих
  • 18:30- 20:30
  • Ксения Иванова
  • Йога для начинающих
  • 09:00- 11:00
  • Ксения Иванова
  • Классическая Йога
  • 18:30- 20:30
  • Тамара Кравченко
  • Йога для начинающих
  • 18:30- 20:30
  • Оксана Ажмякова
  • Классическая Йога
  • 09:00- 11:00
  • Мария Израилова
  • Йога для начинающих
  • 16:30- 18:00
  • Ксения Иванова
  • Йога для детей
  • 16:30- 18:00
  • Мария Израилова
  • Классическая Йога
  • 10:00- 13:00
  • Николай Зотов
  • Школа Йоги
  • 13:30- 17:00
  • Николай Зотов
  • Живопись
  • 17:00- 20:00
  • Николай Зотов
  • Йога для начинающих
  • 10:00- 13:00
  • Николай Зотов
  • Школа Йоги
  • 13:30- 16:00
  • Николай Зотов
  • Понедельник
  • 11:30- 12:30
  • Анастасия Бондарь
  • Понедельник
  • 13:30- 15:00
  • Анастасия Бондарь
  • Среда
  • 11:30- 12:30
  • Анастасия Бондарь
  • Среда
  • 13:30- 15:00
  • Анастасия Бондарь
  • Суббота
  • 17:00- 20:00
  • Николай Зотов
  • Суббота
  • 13:30- 17:00
  • Николай Зотов
  • Воскресенье
  • 13:30- 16:00
  • Николай Зотов
  • Понедельник
  • 16:30- 18:00
  • Мария Израилова
  • Понедельник
  • 16:30- 18:00
  • Елена Лубянская
  • Среда
  • 16:30- 18:00
  • Мария Израилова
  • Пятница
  • 16:30- 18:00
  • Мария Израилова
  • Понедельник
  • 18:30- 20:30
  • Оксана Ажмякова
  • Вторник
  • 09:00- 11:00
  • Ксения Иванова
  • Вторник
  • 18:30- 20:30
  • Лариса Попова
  • Среда
  • 18:30- 20:30
  • Ксения Иванова
  • Четверг
  • 09:00- 11:00
  • Ксения Иванова
  • Четверг
  • 18:30- 20:30
  • Оксана Ажмякова
  • Пятница
  • 16:30- 18:00
  • Ксения Иванова
  • Воскресенье
  • 10:00- 13:00
  • Николай Зотов
  • Понедельник
  • 09:00- 11:00
  • Мария Израилова
  • Вторник
  • 18:30- 20:30
  • Лариса Попова
  • Среда
  • 09:00- 11:00
  • Мария Израилова
  • Четверг
  • 18:30- 20:30
  • Тамара Кравченко
  • Пятница
  • 09:00- 11:00
  • Мария Израилова
  • Суббота
  • 10:00- 13:00
  • Николай Зотов
TIME Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
Классическая Йога
09:00 - 11:00
Мария Израилова
Йога для начинающих
09:00 - 11:00
Ксения Иванова
Классическая Йога
09:00 - 11:00
Мария Израилова
Йога для начинающих
09:00 - 11:00
Ксения Иванова
Классическая Йога
09:00 - 11:00
Мария Израилова
10:00
Классическая Йога
10:00 - 13:00
Николай Зотов
Йога для начинающих
10:00 - 13:00
Николай Зотов
11:00
Йога для беременных
11:00 - 12:00
Ксения Иванова
Йога для беременных
11:00 - 12:00
Ксения Иванова
11:30
Йога с малышом
11:30 - 12:30
Анастасия Бондарь
Йога с малышом
11:30 - 12:30
Анастасия Бондарь
13:30
Йога с малышом
13:30 - 15:00
Анастасия Бондарь
Йога с малышом
13:30 - 15:00
Анастасия Бондарь
Школа Йоги
13:30 - 17:00
Николай Зотов
Школа Йоги
13:30 - 16:00
Николай Зотов
16:30
Йога для детей
16:30 - 18:00
Елена Лубянская
Йога для детей
16:30 - 18:00
Мария Израилова
Йога для детей
16:30 - 18:00
Мария Израилова
Йога для начинающих
16:30 - 18:00
Ксения Иванова
Йога для детей
16:30 - 18:00
Мария Израилова
17:00
Живопись
17:00 - 20:00
Николай Зотов
17:30
Йога для беременных
17:30 - 18:30
Ксения Иванова
Йога для беременных
17:30 - 18:30
Ксения Иванова
18:30
Йога для начинающих
18:30 - 20:30
Оксана Ажмякова
Классическая Йога
18:30 - 20:30
Лариса Попова
Йога для начинающих
18:30 - 20:30
Лариса Попова
Йога для начинающих
18:30 - 20:30
Ксения Иванова
Классическая Йога
18:30 - 20:30
Тамара Кравченко
Йога для начинающих
18:30 - 20:30
Оксана Ажмякова