Результаты турнира

Результаты турнира

 УРА! УРА! УРА!

ПОБЕДИТЕЛЯМ И УЧАСТНИКАМ

XI Международного открытого турнира по классической йоге,

проходившего 4-5 мая 2013 года в г.Волгограде,

посвященного 70-летию Победы в Сталинградской битве.

Волгоградская команда-абсолютный победитель, занявший Гран-при.

 

 

 

Общий зачет

Гран — при

г.Волгоград

1 место

г.Пермь, Школа Русской Йоги

2 место 

г.Липецк

3 место

 г.Москва, ИЙГАС

Групповой коммандный комплекс

1 место Волгоград
2 место Киев
2 место Москва, ИЙГАС
3 место Харьков
3 место Липецк
3 место Пермь, Центр Русской Йоги

Обязательная программа

I Возрастная категория

1 место Бондарь Анастасия Сергеевна, Волгоград
2 место Ильина Екатерина Александровна, Пермь
2 место Лубянский Дмитрий Борисович, Волгоград
3 место Ажмякова Оксана Васильевна, Волгоград
3 место Степанова Алёна Сергеевна, Москва
3 место Иванов Дмитрий Сергеевич, Волгоград

II Возрастная категория

1 место Иванова Ксения Вячеславовна, Волгоград
2 место Израилова Мария Леонидовна, Волгоград
2 место Тулупникова Татьяна Петровна, Волгоград
3 место Паска Л.С., Харьков
3 место Сафарова Гульнара Юсифовна, Пермь
3 место Крючков Сергей Вячеславович, Москва

III Возрастная категория

1 место Бердышев Дмитрий Иванович, Пермь
2 место Попова Лариса Анатольевна, Волгоград
2 место Масальская Татьяна, Липецк
3 место Козлов Семен Владимирович, Пермь
3 место Деревянченко Александр, Липецк
3 место Соколова Лариса Анатольевна, Березники

IV Возрастная категория

1 место Туров Александр Иванович, Пермь
2 место Шмакова И.А., Белгород Харьковский филиал ШЙГАС
2 место Кулакова Раиса Григорьевна, Москва
3 место Попова Ирина Викторовна, Пермь
3 место Хабибрахманова Рафила Вахабовна, Екатеринбург
3 место Копыто Ольга Вадимовна, Киев, Екатеринослав

VI Возрастная категория

1 место Горшкова Надежда Николаевна, Пермь
2 место Ёлкин Александр Николаевич, Москва

Произвольная программа

 

I Возрастная категория

 

1 место Бондарь Анастасия Сергеевна, Волгоград
2 место Ажмякова Оксана Васильевна, Волгоград
2 место Ильина Екатерина Александровна, Пермь
3 место Лубянский Дмитрий Борисович, Волгоград
3 место Иванов Дмитрий Сергеевич, Волгоград
3 место Зубричев Александр Сергеевич, Киев, Екатеринослав

 

II Возрастная категория

 

1 место Иванова Ксения Вячеславовна, Волгоград
2 место Михалев Александр Викторович, Пермь
2 место Паска Л.С., Харьков
3 место Сафарова Гульнара Юсифовна, Пермь
3 место Тулупникова Татьяна Петровна, Волгоград
3 место Триполева И.В., Харьков

III Возрастная категория

 

1 место Попова Лариса Анатольевна, Волгоград
2 место Бердышев Дмитрий Иванович, Пермь
2 место Масальская Татьяна, Липецк
3 место Деревянченко Александр, Липецк
3 место Наумич Наталия Валеривна, Киев, Екатеринослав
3 место Журавлева Ольга, Волгоград

IV Возрастная категория

1 место Шмакова И.А., Белгород Харьковский филиал ШЙГАС
2 место Смолянская Фаина Павлова, Пермь
2 место Кулакова Раиса Григорьевна, Москва
3 место Туров Александр Иванович, Пермь
3 место Попова Ирина Викторовна, Пермь
3 место Бондарук Сергей Иванович, Москва, ФЙ

 

VI Возрастная категория

1 место Зотов Николай Александрович, Волгоград
2 место Горшкова Надежда Николаевна, Пермь
2 место Ёлкин Александр Николаевич, Москва

Индивидуальный динамический комплекс

 

I Возрастная категория

1 место Ильина Екатерина Александровна, Пермь
2 место Журавлев Николай Геннадьевич, Волгоград
2 место Бондарь Анастасия Сергеевна, Волгоград
3 место Ажмякова Оксана Васильевна, Волгоград
3 место Лубянский Дмитрий Борисович, Волгоград
3 место Степанова Алёна Сергеевна, Москва

II Возрастная категория

 

1 место Израилова Мария Леонидовна, Волгоград
2 место Иванова Ксения Вячеславовна, Волгоград
2 место Тулупникова Татьяна Петровна, Волгоград
3 место Михалев Александр Викторович, Пермь
3 место Клюева Екатерина Юрьевна, Пермь
3 место Черкасова Елена Анатольевна, Москва

III Возрастная категория

 

1 место Масальская Татьяна, Липецк
2 место Мышелов Игорь, Липецк
2 место Деревянченко Александр, Липецк
3 место Попова Лариса Анатольевна, Волгоград
3 место Козлов Семен Владимирович, Пермь
3 место Царева Людмила Валерьевна, Киев, Екатеринослав

IV Возрастная категория

1 место Шмакова И.А., Белгород Харьковский филиал ШЙГАС
2 место Туров Александр Иванович, Пермь
2 место Хабибрахманова Рафила Вахабовна, Екатеринбург
3 место Абрамова Татьяна Федоровна, Волгоград
3 место Попова Ирина Викторовна, Пермь
3 место Кулакова Раиса Григорьевна, Москва

 

VI Возрастная категория

 

1 место Горшкова Надежда Николаевна, Пермь
2 место Зотов Николай Александрович, Волгоград
2 место Ёлкин Александр Николаевич, Москва

Парная Йога

1 место Михалев Александр Викторович, Пермь
2 место Деревянченко Александр, Масальская Татьяна, Липецк
2 место Журавлев Николай Геннадьевич, Тулупникова Татьяна Петровна, Волгоград
3 место Кравчук С.С., Харьков
3 место Бондарук Сергей Иванович,Чистякова Наталья Алексеевна, Москва, ФЙ
3 место Стасенко В.В., Харьков

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *