Расписание 2

Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
09:00
Классическая Йога
09:00 - 11:00
Мария Израилова
Йога для начинающих
09:00 - 11:00
Анастасия Бондарь
Классическая Йога
09:00 - 11:00
Мария Израилова
Йога для начинающих
09:00 - 11:00
Анастасия Бондарь
Классическая Йога
09:00 - 11:00
Мария Израилова
10:00
Классическая Йога
10:00 - 13:00
Николай Зотов
Йога для начинающих
10:00 - 13:00
Николай Зотов
11:00
Йога с малышом
11:00 - 12:00
Анастасия Бондарь
Йога с малышом
11:00 - 12:00
Анастасия Бондарь
12:30
Йога с малышом
12:30 - 13:30
Анастасия Бондарь
Йога с малышом
12:30 - 13:30
Анастасия Бондарь
14:00
Йога для беременных
14:00 - 15:00
Анастасия Бондарь
Йога для беременных
14:00 - 15:00
Анастасия Бондарь
Школа Йоги
14:00 - 17:00
Николай Зотов
Школа Йоги
14:00 - 16:00
Николай Зотов
16:30
Йога для детей
16:30 - 18:00
Мария Израилова
Йога для детей
16:30 - 18:00
Мария Израилова
Йога для детей
16:30 - 18:00
Мария Израилова
17:00
Йога с английским детям 3-6 лет
17:00 - 18:00
Елена Лубянская
17:30
Живопись
17:30 - 20:00
Николай Зотов
18:00
Классическая Йога
18:00 - 19:00
Мария Израилова
18:30
Классическая Йога
18:30 - 19:30
Мария Израилова
Классическая Йога
18:30 - 20:30
Лариса Попова
Йогатерапия для позвоночника
18:30 - 20:00
Мария Израилова
Классическая Йога
18:30 - 20:30
Николай Зотов
  • Йога с английским детям 3-6 лет
  • 17:00- 18:00
  • Елена Лубянская
  • Записаться!
  • Йога для начинающих
  • 09:00- 11:00
  • Анастасия Бондарь
  • Записаться!
  • Йога для беременных
  • 14:00- 15:00
  • Анастасия Бондарь
  • Записаться!
  • Йогатерапия для позвоночника
  • 18:30- 20:00
  • Мария Израилова
  • Записаться!
  • Йога для начинающих
  • 09:00- 11:00
  • Анастасия Бондарь
  • Записаться!
  • Йога для беременных
  • 14:00- 15:00
  • Анастасия Бондарь
  • Записаться!
TIME Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
Классическая Йога
09:00 - 11:00
Мария Израилова
Йога для начинающих
09:00 - 11:00
Анастасия Бондарь
Классическая Йога
09:00 - 11:00
Мария Израилова
Йога для начинающих
09:00 - 11:00
Анастасия Бондарь
Классическая Йога
09:00 - 11:00
Мария Израилова
10:00
Классическая Йога
10:00 - 13:00
Николай Зотов
Йога для начинающих
10:00 - 13:00
Николай Зотов
11:00
Йога с малышом
11:00 - 12:00
Анастасия Бондарь
Йога с малышом
11:00 - 12:00
Анастасия Бондарь
12:30
Йога с малышом
12:30 - 13:30
Анастасия Бондарь
Йога с малышом
12:30 - 13:30
Анастасия Бондарь
14:00
Йога для беременных
14:00 - 15:00
Анастасия Бондарь
Йога для беременных
14:00 - 15:00
Анастасия Бондарь
Школа Йоги
14:00 - 17:00
Николай Зотов
Школа Йоги
14:00 - 16:00
Николай Зотов
16:30
Йога для детей
16:30 - 18:00
Мария Израилова
Йога для детей
16:30 - 18:00
Мария Израилова
Йога для детей
16:30 - 18:00
Мария Израилова
17:00
Йога с английским детям 3-6 лет
17:00 - 18:00
Елена Лубянская
17:30
Живопись
17:30 - 20:00
Николай Зотов
18:00
Классическая Йога
18:00 - 19:00
Мария Израилова
18:30
Классическая Йога
18:30 - 19:30
Мария Израилова
Классическая Йога
18:30 - 20:30
Лариса Попова
Йогатерапия для позвоночника
18:30 - 20:00
Мария Израилова
Классическая Йога
18:30 - 20:30
Николай Зотов